LOT DE COQUILLAGES et ETOILE

2,00

Vendu à L’unité

Modèles de produits finis sur le site dans la galerie de modèles, sur notre page FACEBOOK :https://www.facebook.com/lapetiteprovencale/

Tuto patine facile, décoration et montage  sur youtube : https://www.youtube.com/channel/UC_7Ua7R_6N6xqy8voEzQV7Q?view_as=subscriber

Catégorie :

Description

     Sujet en plâtre brut à décorer où à parfumer.

     Dim : coquille 4×4 cm environ

     Dim : escargot 6×3 cm environ

     Dim : étoile 5×5 cm environ

Informations complémentaires

Poids 0.050 kg

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “LOT DE COQUILLAGES et ETOILE”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *